Nos commissions

membres du BUREAU

 

BUREAU BASKET ARRIGANS
Président NOUGARO Benoît 06.89.78.67.06 benoitsandrine@orange.fr
Co Président LAMARQUE Bastien 06.68.03.13.18 bastienlamarque40@gmail.com
Co Président SINTAS Jean Baptiste 06.73.42.07.21 jeanbaptistesintas@gmail.com
Trésorière LARRERE Marine 06.67.42.38.23

marinella.64@hotmail.fr

basketarrigans@gmail.com

Correspondante Génrérale LABADIE Christelle 06.30.21.18.43 corres.arrigans@gmail.com
Correspondante Jeunes GARAT Elaia 06.50.74.21.66 corres.arrigans@gmail.com
Correspondante Seniors LARROUTURE Elise 06.78.61.07.71 elise.larrouture@gmail.com
Secrétaire BAUBION BROYE Betty 06.11.97.36.59 bettybbb@wanadoo.fr
Secrétaire Adjointe BARETS Delphine 06.86.59.32.44 delphine.fifi40@hotmail.fr

 

  

Membres Conseil d'Administration:

SEGAS Benoît,  MARACADÉ Guy, LAMARQUE Aurelie, LABADIE Marjolaine, LARROUTURE Élise, BAUBION-BROYE Betty, LAMARQUE Jean Pierre, LARRERE Marine,NOUGARO Benoit, LAY Gilles, SIBERCHICOT Denis, LAMARQUE Gilles, DUCASSE Stéphanie, FRANCOIS Serge, SINTAS Jean-Christophe,  BARETS Delphine, LAMARQUE Bastien, SINTAS JB, SAINT CRICQ Yannick, 

 

 

Commissions

Commissions Responsables et membres
Sportive Jeunes Elaia, Elodie Basta, Marjolaine Labadie, Richard Tastet + coachs équipes de Jeunes
Sportive Séniors Féminine Hervé Lafourcade, Benoit Nougaro, Benoit Lucbernet, Quentin Lamarque
Sportive Séniors Masculine Benoit Nougaro, Benoit Lucbernet, Jean Pierre Lamarque, Quentin Lamarque, Laurent Debergé
Animation Bastien Lamarque, Yannck St Cricq, Pauline Lascostes, Charline François. JB Sintas, Gilles Lay, laurent Debergé
Sponsors Denis Siberchicot et Guy Marcade
Boutique Club Aurélie Lamarque
Responsable salle/reception

 

ESTIBEAUX et MOUSCARDES: Bastien Lamarque.  TILH: Jean Baptiste Sintas.  HABAS: Betty Baubion. OSSAGES: Gilles Lay

 

 

  Educatrice du club

Elaia: 06.50.74.21.66

 

corres.arrigans@gmail.com

 

  

Albums PHOTOS

 


Anniversaire du mois
01 BIDORET Manon
02 CARTIGNY Emilien
03 LAMARQUE Bastien
04 LAGARDERE Damien
06 DEBERGE Laurent
06 GUILLEVIC Alicia
06 LALANNE DAUBIAN Romain
07 AUVERLOT Célia
15 RUSALEM Mathieu
15 GUILLEMET Laura
16 GOMES Véronique
16 SAINT CRICQ Yannick
18 AZEVEDO Richard
18 MIREMONT Robin
19 NASSIET Rémy
20 ESTRABOU Angel
22 LAFARGUE Marie
23 GIOS Maxim
23 BEYRIERE Clément
25 MONTGRAND Emma
27 MIREMONT Vincent
28 TUROTTE Gleb
29 GARESTE Mélanie
30 TUQUOY Anna


Mentions légales

Nb total de visiteurs: 527563 - Nb de visiteurs aujourdhui: 49 - Nb visiteurs connectés: 1