Accueil

 

 

 



Dimanche 10 Mars

   

 

 


 

Planning MATCHS par week-end


 


Planning 01-02-03 Mars
Date Equipe Heure Adversaire Lieu OTM Arbitre
Vendredi SF BA1 20h30 Stade Montois Aurice Coupe des Landes  


Samedi


 
           
U18F 15h Cap de Gascogne Montsoué   officiels
SF2 20h Adour Midouze Campagne   officiels
SG2 19h Arboucave Arboucave   officiels
Dimanche SG BA3 15h UJSBP ESTIBEAUX Sandrine Nougaro SG4

 

 

 

 

Planning des 09-10 Mars

Date Equipe Heure Adversaire Lieu OTM Arbitre
Samedi
 
U9F1 11h JUMP Misson    
U9F2 11h Lous Marous St Geours M    
U9M 11h BLAC HABAS Delphine Lesgourgues et Maylis Le Gall Olmo Turotte et Julia Hillotte
U11F1 11h30 BCA Castets    
U11F2 11h30 MCB ESTIBEAUX Elodie Basta et Capucine Lafaye Marjolaine Labadie et Jessica Beaulieu
U11M1 13h30 MCB MIMBASTE Julie Tastet et Mélinda Tarrance Licenciés MCB
U11M2 13h00 USD Dax Maurice B    
U13F1 15h ABC MIMBASTE Licenciés MCB Licenciés MCB
U13F2 17h ADB 2 Dax    
U13M 16h Vieux Boucau 2 Vieux Boucau    
U15F1 15h Beaupuy Marmande ESTIBEAUX Nicolas Hillotte et Elodie Basta Officiels
U15F2 13h St Pierre du Mont ESTIBEAUX Neva Guilhemjouan et Zeia Londaiz Aurélien Nougaro et Thomas Siberchicot
U15M1 reporté au 30/03 11h Stade Montois Mt Marsan (Mittérand)    
U15M2 17h St Medard Mont de Marsan (Beillet)    
U18F Dim 15h TBC Bats    
SG BA2 18h Barcelonn'aire TILH  SF2  
SF BA2 Ven 8/03 21h USSAB 2 ESTIBEAUX  SG2  
SG BA1 20h St Cricq TILH Marine Larrère Officiels
SG BA4 22h Amou 3 TILH SG1 SG1
Dimanche
 
SF BA1 15h Boé Bon Encontre Boé d'Agen  Départ du bus: 10h ESTIBEAUX  
U17M1 16h Auribat Misson    
SG BA3 15h ADB 3 ESTIBEAUX Sandrine Nougaro  
           

 

 

Planning 16-17 Mars
Date Equipe Heure Adversaire Lieu OTM Arbitre
Samedi
 
U11 M1 14h30 Rion/Boos Rion    
U11M2 14h15 Parentis Parentis    
U11F1 15h30 Lit/St Julien Saint Julien En Born    
U11F2 14h Cauneille Cauneille    
U13F1 15h Magescq ESTIBEAUX Roxane Bossey et Nicolas Garanx Dorian Lamarque et Victoria Darrigan
U13F2 13h30 BLAC ESTIBEAUX Manon Bidoret et Mélissa Tastet Manon Siberchicot et Nicolas Meurisse
U13M 14h Biscarrosse Biscarrosse    
U15F1 14h BOOS-Orthez Orthez    
U15M1 15h CTC Auribat  St Geours Auribat    
U15M2 15h ADB CLERMONT Licenciés MCB Licenciés MCB
U18F 15h BCA Castets    
SG BA2 21h Labenne Labenne    
SF BA1          
Dimanche
 
U18F 15h BCA Castets    
U17M1 15h BOCS      
U17M2 15h Biscarrosse Biscarrosse  

 

 

 
Planning 24-25 Mars
Date Equipe Heure Adversaire Lieu OTM Arbitre
Samedi
 
U9F1 11h BLAC HABAS Maylis Violle et Julia Hillotte Victor Laborde et Xavier Debergé
U9 M 10h30 Labenne Labenne    
U11 M1 11h BCA ESTIBEAUX Mathis Lalanne et Elaia Louis et Samuel Landis
U11M2 13h30 Labenne HABAS Parents U11M2 Damien Orreindy et Benjamin Hillotte
U11F1 15h Lous Marous HABAS Emma Montgrand et Ludivine Daubagna Emilien Dupouy et Franck Cantau
U11F2 13h30 ADB2 ESTIBEAUX Marjo Labadie et Neela Lang Baptiste Guillé et Clément Lamarque
U13F1 15h BCA Lesperon    
U13F2 15h CTC Morcenx ESTIBEAUX Rémi Ricotti et Parents U13F2 Gaetan Segas et Clément Beyrière
U13M 14h30 BCA MIMBASTE Manon Lagardere et Lana Vandebonne Licenciés MCB
U15F1 13h Cap de Gascogne TILH Nicolas Hillotte et Elodie Basta Officiels
U15F2 15h Magescq Magescq    
U15M1 15h BCA TILH Albane Caillon et Stéphanie Ducasse Quentin et Valentin Laborde
U15M2 13h30 Elan Tursan St Loubouer    
U18F 16h Vieux Boucau MIMBASTE Vanessa Vandenbonne et Licenciés MCB Licenciés MCB
U17M1 15h30 BTO Tercis    
SF BA2 19h Roquefort Roquefort    
SG BA2          
SG BA1 20h Bègles Bègles    
SG BA4 22h Coteaux Monségur    
Dimanche
 
SG BA3 15h Biscarrosse Biscarrosse    
SF BA1 15h Malaussanne ESTIBEAUX Betty Baubion et SF2 Officiels
U17M2 15h Vieux Boucau Misson    
           

 

 



 

Stage Vacances d’Octobre 2023

 

 
         

 


 

 

Camps d'été 2023

 

 

  

 

 

 


 

  

Albums PHOTOS

 

  Educatrice du club

Elaia: 06.50.74.21.66

 

corres.arrigans@gmail.com



Licenciés 2023-2024
240 Licenciés au 08/12/2023 (08/12)



Anniversaire du mois
01 BIDORET Manon
02 CARTIGNY Emilien
03 LAMARQUE Bastien
04 LAGARDERE Damien
06 DEBERGE Laurent
06 GUILLEVIC Alicia
06 LALANNE DAUBIAN Romain
07 AUVERLOT Célia
15 RUSALEM Mathieu
15 GUILLEMET Laura
16 GOMES Véronique
16 SAINT CRICQ Yannick
18 AZEVEDO Richard
18 MIREMONT Robin
19 NASSIET Rémy
20 ESTRABOU Angel
22 LAFARGUE Marie
23 GIOS Maxim
23 BEYRIERE Clément
25 MONTGRAND Emma
27 MIREMONT Vincent
28 TUROTTE Gleb
29 GARESTE Mélanie
30 TUQUOY Anna


Mentions légales

Nb total de visiteurs: 526843 - Nb de visiteurs aujourdhui: 66 - Nb visiteurs connectés: 3