Accueil

 

FINALE U15 F coupe Ghroum

 

Planning matchs par week-end

 

 Salle d'ESTIBEAUX Indisponnible du 06 au 19 Mai inclus!

 

Samedi 27 Avril
Date Equipe Heure Adversaire Lieu OTM Arbitre
Samedi 1/4F U5F1 15h Libourne ESTIBEAUX Nicolas Hillotte et Elodie Basta Officiels

 

 

Planning 04 et 05 Mai

Date Equipe Heure Adversaire Lieu OTM Arbitre
Samedi
1/2F U9F1 11h HMCB Hagetmau    
1/2F U9F2 11h UJSBP Buglose    
1/2F U9M 11h CSGB HABAS    
1/4F U11F1 13h30 UJSBP HABAS    
1/4F U11F2 15h Bas Armagnac HABAS    
1/4F U11M1 13h30 BLAC ESTIBEAUX    
1/4F U11M2 15h Benquet ESTIBEAUX    
1/4F U11F MCB 13h30 Benquet MIMBASTE Licenciés MCB Licenciés MCB
1/2F U11M MCB 15h HMCB Hagetmau    
1/4F U13F1 14h30 Cauneille Cauneille    
1/4F U13F2 14h30 BLAC Yzosse    
1/4F U13M 13h ASCH TILH Marceau Cartigny  
1/4F U15M1 15h Labenne TILH Laure Sandres et Stéphanie Ducasse  
1/2F U15M2 15h30 Adour Midouze Tartas    
U15F1          
1/4F U15F2 15h Grand Landes Basket Rion    
Dimanche
1/4F U18F 15h TBC ESTIBEAUX    
1/4F U17M1 15h Cap Gascogne Misson    
1/4F U17M2 15h Stae Montois Mt de Marsan    
1/2F SG3           
           

 

Jeudi 09 Mai

FINALE Equipe Heure Adversaire Lieu
Coupe Ghroum  U5F1 11h Elan Chalossais Saint Sever

 

 


 

 

Dates PHASE FINALE

 

  27 avril 04/05 Mai 09 mai 11/12 Mai 18 mai 25 mai
U9 M et F  

1/2 Finale

D1: U9M - Labenne

D1: U9F1 à HMCB

D3: U9F2 à UJSBP

 

  Finale    
U11M et F  

1/4 Finale

D2:U11M1-BLAC

D4: U11M2-Benquet

D2: U11F1-UJSBM

D4: U11F2- Bas Armagnac 

  Plateau 1/2F + Finale    
U13F  

1/4 Finale D3

Cauneille-U13F1

1/4 Finale D5

BLAC-U13F2

  Match Classement Retour    
U13 M  

1/4 Finale D2

contre ASCH

  Plateau 1/2F + Finale    
U15M1  

1/4 Finale D1

contre Labenne 

  1/2 Finale Finale  
U15M 2  

1/2/Finale D2

à Adour Midouse

  Finale    
U15F 1

1/4 Finale  R2

contre Libourne

1/2 Finale Aller Finale Coupe 11h à St Sever   1/2 Finale Retour Finale
U15F 2  

1/4Finale D3

à Rion/Boos

  1/2 Finale  Finale  
U18 F  

1/4Finale D1

contre TBC

  1/2 Finale Finale  
U17M 1  

1/4 Finale D1

U17M1-Cap Gacogne

  1/2 Finale Finale  
U17M 2  

1/4 Finale D3

Au Stade Montois

  Match Classement Retour    
           

 


 

Cher PUBLIC ROUGE et BLANC,

les SF1 vous remercient chaleureusement

pour votre soutien et l'énorme ambiance!!!

 

 
 

 ainsi que le bureau et membres actifs du club,

pour l'organisation et les moyens déployés

pour ce super moment!

 

MERCI !!!

 


 

 

Stage Vacances de Fevrier 2024

 

 
           

 


 

 

 

 



Camps d'ete 2023

 

 

  

 

 

 


 

  

Albums PHOTOS

 

  Educatrice du club

Elaia: 06.50.74.21.66

 

corres.arrigans@gmail.com



Licenciés 2023-2024
240 Licenci?s au 08/12/2023 (20/04)



Anniversaire du mois
03 LAFAYE Ninon
06 MORA Chloé
08 SAINT GERMAIN Claudette
08 LEHERICY Alexandre
09 TUQUOY Clara
09 GOMES SANTOS Inès
11 SAUBADU Léo
13 METZGER Edith
14 SAVINE Virginie
18 LAY Maxime
24 LAFITTE Charlotte
25 MARTINS MONTERO HENRIQUES Julia
28 NOUGARO Loan
29 LE BLOND Esteban
30 BASTA Elodie
30 RICOTTI Loïc


Mentions lgales

Nb total de visiteurs: 536995 - Nb de visiteurs aujourdhui: 77 - Nb visiteurs connects: 5